Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Отметили профессиональный праздник

Отметили профессиональный праздник

В этом году исполнилось 300 лет со дня создания российской прокуратуры. 12 января работники прокуратуры отметили свой профессиональный праздник – День работника прокуратуры России.

В прокуратуре Яльчикского района работает 5 сотрудников. С 20 июля 2021 года на должность прокурора района назначен советник юстиции А.Н.Кудряшов. Трудовую биографию Александр Николаевич начал в прокуратуре Ибресинского района – работал помощником прокурора. Позже был помощником прокурора в Канашской межрайонной прокуратуре, старшим помощником прокурора в прокуратуре Моргаушского района, помощником прокурора в прокуратурах Янтиковского района и города Цивильска. Некоторое время он работал прокурором управления по контролю за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Чувашской Республики.

Советник юстиции В.В.Путяков с 2019-ого года занимает должность заместитель прокурора района. Вячеслав Валерьевич в структурах прокуратуры с 2000 года. Работал помощником, старшим помощником прокурора в прокуратурах Батыревского, Аликовского районов. Помощник прокурора М.Ю.Игнатьев в этой должности с октября 2021 года. Ведущий специалист Татьяна Тимофеева раньше работала старшим специалистом в прокуратуре Шемуршинского района, в районной прокуратуре она с 2018 года. ЮВ.Петров — водитель.

Сотрудники прокуратуры неукоснительно выполняют задачи, поставленные перед ведомством.

Е.ПЕТРОВА.

На фото сотрудники прокуратуры: М.Игнатьев, Т.Тимофеева, А.Кудряшов, В.Путяков, Ю.Петров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code