Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > День малого и среднего предпринимательства в Яльчикском районе

День малого и среднего предпринимательства в Яльчикском районе

Сегодня в Яльчикском районе состоялся День малого и среднего предпринимательства. С приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы – начальник финансового отдела администрации района Галина Анисимова.

О государственной поддержке малого и среднего предпринимательства, оказании государственной поддержки организациями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике рассказала  начальник отдела экономики и содействия занятости населения Республиканского бизнес-инкубатора Мария Костина.

В ходе круглого стола обсуждены формы государственной поддержки в области сельского хозяйства, меры государственной поддержки, оказываемые фондом развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике.

Предприниматели с интересом ознакомились с информацией о кредитных ресурсах для субъектов МСП в АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике», Чебоксарского операционного офиса ПАО «НБД-Банк»,  об услугах АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики».

Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 2 по Чувашской Республике Геннадий Филиппов остановился на новшествах в налоговом законодательстве.

Участники мероприятия обсудили  проблемные вопросы, возникающие при ведении малого и среднего бизнеса, приняли участие в анкетировании.

В программу Дня малого и среднего предпринимательства также вошло  посещение ООО «А-Свет» и АО НПО «Промсервис». 

[ФОТОХРОНИКА]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code