Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Тема обеспечения пожарной безопасности — в режиме онлайн

Тема обеспечения пожарной безопасности — в режиме онлайн

30 ноября 2017 года в Доме Правительства республики при содействии Мининформполитики Чувашии в режиме онлайн прошла  прямая отраслевая линия  ГКЧС Чувашии, посвященная вопросам обеспечения пожарной безопасности, в том числе связанной с использованием пиротехнических изделий  в период новогодних и рождественских праздников и работе Системы-112 на территории Чувашской Республики.

В мероприятии приняли участие Вениамин Петров — председатель ГКЧС Чувашии; Юрий Антонов — заместитель начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике; Николай Глухов — начальник КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии;  Валерий Игнатьев  — начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии;  Ардальон Егоров — начальник отдела сводного анализа, прогнозирования и профилактики чрезвычайных ситуаций ГКЧС Чувашии.   

В ходе трансляции на телефон горячей линии поступило 11 звонков. Также участникам трансляции были заданы вопросы, поступившие от жителей республики  ранее на электронную почту. На все вопросы были даны подробные и исчерпывающие ответы.

Напоминаем, что следующая прямая отраслевая линия будет проводиться Минобразования Чувашии  4 декабря  т.г. на тему «Государственная (итоговая) аттестация в 9 и 11 классах».

На интересующие  по данной теме вопросы в режиме онлайн ответит министр образования и молодежной политики Чувашской Республики  Юрий Исаев. Прямая  линия  будет транслироваться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live.  Начало в 16:00.

Все желающие могут задать экспертам вопросы предварительно, написав на адрес электронной почты obrazov@cap.ru  или позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60 во время прямой трансляции. Сообщения будут приниматься как предварительно, так и в режиме онлайн 4 декабря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code