Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Юные хоккеисты готовятся к итоговым соревнованиям «Золотой шайбы»

Юные хоккеисты готовятся к итоговым соревнованиям «Золотой шайбы»

11:27 04 января 2018 г.

В дни зимних каникул проходят тренировочные занятия у юных хоккеистов, так как практически сразу после каникул начинается самый разгар хоккейных игр республиканских соревнований «Золотая шайба».

28 декабря 2017 года состоялся III этап республиканских соревнований в старшей группе. Серьезная борьба за выход в финал прошла в трех зонах, 6 команд из которых добрались до финала. Именно они и  будут бороться за победу. Всего в старшей возрастной группе «Золотой шайбы» приняло участие 20 команд (300 человек) из 18 муниципалитетов.

В средней группе 26 декабря 2017 года состоялся I этап республиканских соревнований «Золотая шайба», в котором приняло участие 19 команд (285 человек) из 18 муниципалитетов. Соревнования проходили в 7 зонах, из которых во II этап вышли 15 команд. Юным хоккеистам средней группы в первый день после зимних каникул  — 10 января 2018 года предстоят игры II этапа.

Не стоит расслабляться и хоккеистам младшей и допризывной группах. В начале февраля им предстоит начать республиканский этап соревнований «Золотая шайба» и начать борьбу за выход в финал.

Специально к финальным турнирам Центр «ЮНИТЭКС» объявляет конкурс «Угадай победителя — получи Медаль болельщика!». Приглашает всех принять активное участие.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться в официальной группе «Вконтакте» https://vk.com/junitexzentr21

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code