Вторник, 23 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Культура > Конкурсно-развлекательная программа «Женщина, несущая в мир свет» прошла в селе Кушелга

Конкурсно-развлекательная программа «Женщина, несущая в мир свет» прошла в селе Кушелга

В честь Международного женского дня 8 марта в Кушелгинском  сельском доме культуры состоялась конкурсно-развлекательная программа «Женщина, несущая в мир свет». В конкурсе приняли участие 2 команды: снохи и свекрови.

В команде «Снохи» участвовали Шкапова Ирина, Трофимова Алина, Трофимова Ольга и Иванова Наталия, а в команде «Свекрови» — Анисимова Елена, Перепелкина Галина, Александрова Галина и Самсонова Светлана.  Председатель женского совета Михеева З. А. подготовила разные конкурсы.

Участники   соревновались в таких  конкурсах, как: «Визитка», «Вопрос-ответ», «Музыкальный», «Хозяюшка» и др. Учащиеся Кушелгинской ООШ  порадовали  зрителей своими зажигательными песнями, танцами  и стихами в перерывах между конкурсами. В целом конкурсно-развлекательная программа получилась насыщенной, интересной и яркой.

В конце мероприятия  компетентное  жюри решило, что победила дружба. В итоге все участники  получили дипломы разной номинации и от исполнительного директора ООО  «АСК – Яльчики» Галкина Ю. В.  награждены подарками и бурными аплодисментами зрителей

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code