Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района — победитель в номинации «Лучший архив отдела ЗАГС»

Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района — победитель в номинации «Лучший архив отдела ЗАГС»

Ежегодно по приказу Минюста Чувашии между отделами ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики объявляется конкурс «Лучший отдел ЗАГС» и проводится в течение года в два этапа.

Республиканский конкурс проводится в целях повышения качества эффективности работы и личной ответственности работников, создания условий для предоставления государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния на высоком государственном уровне, совершенствования мероприятий, направленных на повышение статуса института семьи в обществе, внедрение новых гражданских обрядов, а также выявления и распространения положительного опыта работы, стимулирования профессиональной деятельности сотрудников органов ЗАГС. Оценка деятельности отделов ЗАГС производится конкурсной комиссией по определенным положением о республиканском конкурсе критериям.

Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики подведены итоги конкурса 2017 года и определены победители по каждой номинации. По итогам конкурса отдел ЗАГС администрации Яльчикского района Чувашской Республики стал победителем республиканского конкурса «Лучший отдел ЗАГС 2017 года» в номинации «Лучший архив отдела ЗАГС».

Яльчикский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code