Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил турнир единоборств «Кубок чемпионов»

Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил турнир единоборств «Кубок чемпионов»

18 августа Глава Чувашии Михаил Игнатьев посетил международный профессиональный турнир единоборств «Кубок чемпионов», который в рамках празднования Дня города прошел на Красной площади столицы Чувашии.

Всего в этот день на ринге состоялось семь поединков. Зрители увидели выступления титулованных бойцов по боксу, кикбоксингу, ММА и рукопашному бою из Чебоксар, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Дагестана и Туниса.

 «Мы увидели захватывающие бои. Спасибо нашим спортсменам за их волю к победе. Это вдохновляет всех нас», – отметил Михаил Игнатьев. Он также выразил благодарность организаторам состязаний и лично шестикратному чемпиону мира по кикбоксингу Алексею Соловьеву.

В титульном бою состязаний сошлись мастер спорта, обладатель Кубка мира по кикбоксингу в разделе К-1 Андрей Лебедев из Краснодарского края и кандидат в мастера спорта, чемпион ПФО по К-1, финалист Кубка России по кикбоксингу Аркадий Денисов из Нижнего Новгорода.

В результате захватывающей борьбы победу завоевал Андрей Лебедев. Глава республики вручил ему заслуженную награду.

Отметим, что турнир единоборств «Кубок чемпионов» проводится в Чебоксарах в 12-й раз. Организаторами турнира выступают администрация города Чебоксары, промоутерская компания «SOLOVYOVTEAMPROMOTION», заслуженный мастер спорта России, шестикратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьев.

Фоторепортаж Минспорта Чувашии

Фоторепортаж администрации г. Чебоксары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code