Четверг, 25 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Ловись рыбка «зимняя»

Ловись рыбка «зимняя»

Зимняя рыбалка- это занятие для исключительно увлеченных людей. Многие заядлые летние рыбаки просто не могут заставить себя выйти в мороз из теплого дома. Тем удивительнее та категория людей, которые, несмотря на погоду, холод, ветер, снег и слякоть под ногами, готовы отправляться на водоемы и искать активную рыбу на ледяных просторах. 

16 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы в Малотаябинском сельском поселении прощел турнир по подледному лову рыбы памяти судьи Р.В. Соловьева.  Родион Васильевич Соловьев родился и вырос в д. Н.П. Таяба, был страстным поклонником рыбной ловли.

Организаторами турнира были его сын Александр с другом Сергеем Пчеловым и их друзья -рыболовы- любители. На турнире участвовали всего пятнадцать команд. Участников турнира приветствовали глава администрации Яльчикского района Н. П.Миллин, первый заместитель главы администрации-начальник отдела образования и молодежной политики Л.В.Левый, глава администрации Малотаябинского сельского поселения В.В.Петров.

 Первое место в номинации «Самый большой улов» заняла команда «Ырсамай» в составе В.Арбузова, С.Кириллова, А. Чернова.

Подробнее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code