Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > В Яльчикском районе состоялся Единый информационный день

В Яльчикском районе состоялся Единый информационный день

Сегодня в Яльчикском районе, как и по всей республике, состоялся Единый информационный день. Его темы: о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2018 год; об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Чувашской Республике в период летних каникул; о ходе проведения весенних полевых работ. Дополнительно рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

Информационные группы выехали в населенные пункты, где провели встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответили на актуальные вопросы. Также был организован прием граждан по личным вопросам.

Информационная группа в составе первого заместителя главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Леонарда Левого и начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике — Чувашии в Батыревском районе Оксаны Такмаковой посетила Малотаябинское сельское поселение и провела встречу с активом сельского поселения. Члены информационной группы также приняли участие в закрытии финальных игр юнармейцев «Зарница» и «Орленок».

Информационная группа в составе начальника ОНД и ПР по Яльчикскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике Александра Сайкина и начальника ПЧ- 44 по охране с. Яльчики Василия Григорьева в рамках Единого информационного дня провела День профилактики пожаров в Большеяльчикском сельском поселении.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code