Среда, 24 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Праздник для детей

Праздник для детей

Незабываемый праздник, посвященный Дню защиты детей, сегодня прошел в Яльчикском районе.

В районе создается все самое лучшее для детей и во имя детей. Все дети дошкольного возраста Яльчикского района  обеспечены местами в муниципальных детских садах и дошкольных группах общеобразовательных организаций района. Этот праздник для родителей значит едва ли не больше, чем для самих ребят, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому.

Все песни и танцы в исполнении воспитанников детских садов с. Яльчики были эмоциональными и яркими, а загадки и слова сентиментальными и добрыми, рисунки же на асфальте единственными и неповторимыми. … Сколько сил, умений и, конечно же, терпения, вкладывают воспитатели и учителя в своих подопечных! 

С поздравительным словом выступил глава администрации Яльчикского района Николай Миллин: «Пусть жизнь, которая ждет впереди, не разочарует и не погасит радостного, любопытного огонька в детских глазах и пусть мир всегда преподносит только самые приятные, интересные сюрпризы и счастливое парение в мире добра и безмятежного детства»!

Много песен и стихов прозвучало на празднике, дружно все вместе танцевали разные танцы, проведено множество конкурсов для детей и их родителей. В целом, детский праздник в районе удался на славу!

Источник: Администрация Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code