Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Наш гражданский и человеческий долг — постоянно поддерживать пожилых людей

Наш гражданский и человеческий долг — постоянно поддерживать пожилых людей

Поздравление долгожителей со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией. На днях исполнилось 90 лет ветерану Великой Отечественной войны Алексееву Ивану Алексеевичу.  В этот день со знаменательной датой его поздравил глава Кильдюшевского сельского поселения Солин Сергей Петрович.

— Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со дня рождения! – почтил Сергей Петрович ветерана. – Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам –  замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Иван Алексеевич был растроган до слез таким вниманием и  в свою очередь произнес несколько теплых слов:

— Желаю вам и в будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах.

Наш гражданский и человеческий долг — постоянно поддерживать пожилых людей, окружать их заботой и вниманием, дарить им тепло своих сердец. Их жизнь — это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code