Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Резиденция Деда Мороза открылась в музее

Резиденция Деда Мороза открылась в музее

Сегодня в Яльчикском историко-краеведческом народном музее состоялось открытие «Мастерской Деда Мороза и Снегурочки». Ежегодная традиция проведения мастер-классов для детей и взрослых  в канун предпраздничной подготовки всей семьей  или школьным коллективом за изготовлением новогодних поделок, елочных украшений и игрушек — прекрасная возможность настроиться на позитивный настрой. К тому же совместное  участие родителей и их детей в таких мастер-классах — это способ показать пример своему ребенку в творчестве, самобытном и многогранном проявлении личности, фантазии, возможность узнать своего малыша и помочь ему раскрыть его способности и таланты. 

С приближением Нового года все вспоминают свое детство и первую встречу с Дедом Морозом. Мастерская Деда Мороза, открытая в музее — прекрасная возможность набраться ярких впечатлений и эмоций.

Открытие прошло в веселой обстановке. Первыми посетителями мастерской стали учащиеся 3 класса Яльчикской СОШ (руководитель Зайцева С.М) . Вначале они ознакомились с экспозициями музея, и к своему восторгу и удивлению  встретились со Снежной Королевой,  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Школьники воодушевленно  провели фотосессию с Дедом Морозом и Снегурочкой, Снежной Королевой около «камина», на «Троне» желаний, пели новогодние и чувашские песни, рассказывали стихи, танцевали. Поделки творческого конкурса «Про Елки» с детскими  открытками  и рисунками, оригинальные елки, сделанные своими руками, понравились всем участникам мероприятия. Если вы хотите на некоторое время вернуться в детство и лучше узнать своего ребенка,  то обязательно посетите резиденцию Деда Мороза вместе с ним. Приходите всей семьей!

Мы приглашаем Вас, принять активное участие, получить удовольствие от совместного творчества с детьми  и создать  радостное ощущение праздника!

 Сказочная мастерская работает 23-30 декабря 2019 года, 4 и 7 января 2020 года. Запись на мастер-классы предварительно  по тел. 2-60-98.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code