Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья на дому «Откройте, Дедушка Мороз! «

Поздравление детей с ограниченными возможностями здоровья на дому «Откройте, Дедушка Мороз! «

Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Многие дети с особенностями развития, дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети, находящиеся в социально опасном положении, а также инвалиды не имеют возможности быть счастливым в праздничное время.

Методисты МБУК «ЦКС Яльчикского района» 27 декабря поздравили  семьи с детьми инвалидами с наступающим новым годом.  Совместно со специалистом по социальной работе БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии  мы смогли подарить радость и позитивное настроение детям, которым необходима любовь, понимание и помощь. А также Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи  доставили праздничные подарки и праздничное настроение деткам, которые не могли самостоятельно присутствовать на новогодних елках. Поздравляя, этих славных ребят, стало понятно только одно,  что таким семьям необходимо оказывать больше помощи и внимания.

Детям приятно было видеть у себя дома Деда Мороза и Снегурочку, иметь возможность рассказать им стихотворение, сфотографироваться и получить сладкий подарок. Эта встреча подарила массу положительных эмоций детям и их родителям. 

 Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code