Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > В Яльчикском районе прошел новогодний утренник для детей из малообеспеченных и многодетных семей

В Яльчикском районе прошел новогодний утренник для детей из малообеспеченных и многодетных семей

Сегодня в центральном доме культуры села Яльчики прошел детский новогодний утренник для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей-инвалидов. Праздничным настроением и ощущением волшебства зарядились ребята из всех девяти сельских поселений района. Перед началом новогоднего представления ребята вместе с работниками музея смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению гирлянды «Рождественские ангелочки».

Дети на время перенестись в волшебную сказку. Мастерски сыграли для них роли лесных зверей дети, посещающие театральную студию при ЦКС.

По традиции с Новым годом ребят поздравил глава администрации Яльчикского района Николай Миллин, пожелал всем здоровья и счастья, мира и благополучия.

Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод вокруг елки, исполнили новогодние песни и прочитали стихи.

Напоследок каждый маленький гость утренника получил сладкий подарок, предоставленный Минтрудом Чувашии.

Такой же праздник состоится 7 января в Яльчикской детской школе искусств.

Сегодня же глава администрации района Николай Миллин и директор Центра социального обслуживания населения Евгения Михайлова порадовали новогодними подарками детей из многодетных семей и семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code