Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Радостное событие

Радостное событие

В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие памятные сердцу события. И одно из самых приятных и радостных — это рождение ребёнка. Рождается новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на доброе и светлое!

29 января 2020 года радость и счастье пришли в семью Львовых Юрия и Надежды из с.Шемалаково, у этой замечательной пары родился девятый ребёнок. В нашем районе появилась новая гражданка России, юная жительница с.Шемалаково. По взаимному согласию родители дали своей дочке красивое имя Анастасия, которое в переводе с древнегреческого означает «воскрешенная», «возвращенная к жизни».

Вручая отцу один из важных государственных документов в жизни ребёнка — свидетельство о рождении —  специалист отдела ЗАГС Валентина Спиридонова поздравила супругов с самым почётным званием на Земле — быть матерью и отцом и пожелала малышке расти здоровой и счастливой, а родителям – терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании ребенка, быть всегда и во всем хорошим примером. Ведь всё самое главное и важное ребенок берёт из семьи, ибо семья была, есть и будет продолжением рода и основой России!

«В добрый путь, в добрый час, пусть живут и здравствуют Ваши дети!», — говорим мы всем родителям, испытавшим ни с чем несравнимую радость отцовства и материнства.

 Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code