Среда, 24 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > 22 февраля приглашаем на «Лыжню России-2020»

22 февраля приглашаем на «Лыжню России-2020»

С целью привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям лыжным спортом; пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения, популяризации лыжных гонок 22 февраля 2020 года в Яльчикском районе проводится районный этап Открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2020».  

«Лыжня России — 2020» проводится во всех сельских поселениях Яльчикского района. Центральный старт — в селе Яльчики на стадионе МБОУ «Яльчикская СОШ». Открытие соревнования в 9 часов 45 мин, начало — в 10.00 часов.

В соревнованиях принимают участие все желающие любители лыжного спорта, имеющие медицинский допуск. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет организационный комитет. Непосредственное проведение соревнований возложено на администрации сельских поселений и МАУ ДО «ДЮСШ имени А.В. Игнатьева «Улап».

ДИСТАНЦИИ СОРЕВНОВАНИЙ «ЛЫЖНЯ РОССИИ -2020»:

  • VIP -забег — 2020 метров;
  • 1 — 4 классы (мальчики и девочки) — 1 км;

-5-9 классы (юноши и девушки) — 2 км;

  • 10-11 классы (юноши и девушки) — 3 км;
  • мужчины и женщины до 50 лет — 2 км;
  • мужчины и женщины старше 51 года — 1 км.

Победители и призёры награждаются грамотами и медалями. Также награждаются грамотами и медалями «самый юный участник» и «самый старший участник» соревнования.

Приглашаем всех на спортивный праздник!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code