Четверг, 25 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Поздравления > Врио Главы Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем российского парламентаризма

Врио Главы Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем российского парламентаризма

Уважаемые коллеги, депутаты,  жители республики!

Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма! 

27 апреля работники парламента и законодательных структур объектов Российской Федерации отмечают профессиональный праздник.

Развитие парламентаризма в стране и регионах способствует укреплению государственности, совершенствованию законодательства и, в конечном итоге, принятию решений в интересах всех граждан.

Значимость работы парламентариев всех уровней ярко демонстрирует работа в рамках реализации национальных проектов. Задачи, обозначенные Президентом России Владимиром Путиным, требуют консолидации всех ветвей и уровней власти. Ответственной, вдумчивой, кропотливой работы от депутатов муниципальных образований и от представителей регионов в Государственной Думе и Совете Федерации.

Конечная задача депутатов – обеспечение соответствия законов реальным потребностям избирателей, своевременное  выполнение федеральных и региональных программ, реализуемых в интересах каждого жителя.

Уверен, что эффективное взаимодействие законодательной и исполнительной ветвей власти, плодотворная деятельность депутатов всех уровней послужат успешному развитию Чувашской Республики.

Желаю вам здоровья, благополучия и неизменной поддержки избирателей!

Врио Главы Чувашской Республики                                        Олег Николаев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code