Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Торжественное мероприятие в честь Дня российского предпринимательства пройдет в онлайн-режиме

Торжественное мероприятие в честь Дня российского предпринимательства пройдет в онлайн-режиме

26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Это один из самых молодых профессиональных праздников, который был введен указом Президента Российской Федерации в 2007 году.

В Чувашии этот день впервые отметят в режиме онлайн из-за ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В видеоконференции примут участие врио Главы Чувашии Олег Николаев, руководители предприятий и организаций, представители деловых объединений, предпринимательского сообщества, инфраструктуры поддержки бизнеса и органов местного самоуправления.

Известные люди республики поздравят предпринимателей с профессиональными праздником. В ходе прямого эфира также объявят имена победителей республиканского конкурса «Лучший предприниматель-2019».

Торжественное мероприятие будет транслироваться на Национальном телевидении Чувашии, а также в социальной сети ВКонтакте в официальном аккаунте Олега Николаева: https://vk.com/olegnikolaev21

Начало прямой трансляции в 15:00 часов.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code