Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева — в Яльчикском районе

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева — в Яльчикском районе

Сегодня Яльчикский район посетила Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева.

В администрации района Наталья Алексеевна встретилась с главой администрации района Николаем Миллиным. В ходе встречи были обсуждены вопросы совместной работы администрации района с Союзом женщин республики и районного отделения.

Знакомство с Яльчикским районом началось с посещения Центральной площади и нового парка культуры и отдыха, реализованного по программе «Формирование комфортной городской среды». Гости отметили удобство и комфортность созданных условий для отдыха и оздоровления сельчан. А экспонаты, знакомящие с историческим прошлым, играют большую роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения.  

На базе Яльчикской средней школы состоялся круглый стол с активистами районного отделения Союза женщин Чувашии. О работе районного отделения и задачах на предстоящий период рассказала председатель женсовета Евгения Михайлова.

О реализации добровольческой волонтерской работы женсовета Яльчикской СОШ совместно с ученическим коллективом информировала председатель первичного отделения женсовета Яльчикской СОШ Ольга Кузьмина.

С опытом работы клуба молодых семей «Вдохновение» села Новые Шимкусы в год 75-летия Великой Победы и 100-летия Чувашской автономии поделилась Раиса Горшкова

Специалист по связям с общественностью Яльчикской центральной больницы Антонина Александрова рассказала о реализации проекта «Ты не один! Мы ВМЕСТЕ!» первичным отделением Совета женщин Яльчикской ЦРБ.

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева поблагодарила районный женсовет за активную социальную работу, отметила важность приобщения молодёжи к истории малой Родины и страны в целом и призвала всех участников круглого стола сохранить память о Сурском оборонительном рубеже.

Самым активным членам районного женсовета были вручены Благодарности Союза женщин Чувашии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code