Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Юбилейные медали «100-летие образования Чувашской автономной области»- ветеранам АПК

Юбилейные медали «100-летие образования Чувашской автономной области»- ветеранам АПК

В Яльчикском районе продолжаются вручения памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Сегодня в торжественной обстановке за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой юбилейные медали вручили ветеранам агропромышленной отрасли.

На встречу собрались ветераны АПК, кто на протяжении многих лет трудился в сельском хозяйстве, внес свой вклад в развитие отрасли, района и республики в целом.

«Я от души благодарю вас за ваш неоценимый вклад в развитие района, большие достижения в вашем нелегком труде. Вы являетесь примером для нынешнего поколения, и сегодня активно участвуете в общественной жизни района», — отметил глава администрации Яльчикского района Леонард Левый. Леонард Васильевич поздравил ветеранов с вручением высокой награды, а также с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, активного долголетия, счастья и благополучия.

Данная памятная медаль учреждена Указом Главы Чувашской Республики в ознаменование 100-летия образования Чувашской автономной области. Медаль вручается за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравствен­ное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой.

Фото

Яльчикский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code