Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Состоялась рабочая встреча директора Батыревского отделения ЧЭСК с главой администрации Яльчикского района

Состоялась рабочая встреча директора Батыревского отделения ЧЭСК с главой администрации Яльчикского района

5 марта состоялась рабочая встреча директора Батыревского межрайонного отделения Чувашской энергосбытовой компании Дмитрия Гаврилова с главой администрации Яльчикского района Леонардом Левым.

На встрече обсуждались вопросы работы в весенне-зимний период, было отмечено, что за последний год не зафиксировано нарушений в работе энергосистемы на территории муниципалитета, а также отсутствие текущей задолженности за потребленную электроэнергию со стороны бюджетных предприятий и организаций разных форм собственности.

Отдельно была затронута тема развития дистанционных сервисов Чувашской энергосбытовой компании, в частности к переходу потребителей на получение квитанций в электронном виде. «Все пользователи данного сервиса получают счета на свою электронную почту, тогда как бумажные варианты клиентам, предпочитающим получать платежки «по старинке» приходят на несколько дней позже. Мы призываем жителей Яльчикского района воспользоваться удобным сервисом получения электронной квитанции», — отметил Дмитрий Гаврилов. В свою очередь глава администрации Яльчикского района Леонард Левый обратил внимание на то, что уже получает квитанции в электронном виде от Чувашской энергосбытовой компании: «В век бурного развития информационных технологий нужно успевать идти в ногу со временем и получение всех счетов в электронном виде позволяет быстро оплачивать квитанции и видеть всю аналитику», — сказал он.

Справка

АО «Чувашская энергосбытовая компания» является Гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Чувашской Республики. Клиентами и партнерами АО «ЧЭСК» являются порядка 14,5 тыс. юридических лиц и 427 тыс. абонентов-физических лиц. Деятельность восьми межрайонных отделений компании охватывает все районы и города республики. С 1 декабря 2012 г. ЧЭСК начала работу в качестве управляющей компании. АО «ЧЭСК» входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (100% ДО ПАО «РусГидро»).

 

РусГидро – одна из крупнейших по установленной мощности российских энергетических компаний, объединяющая более 400 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code