Воскресенье, 28 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Команда Яльчикского района заняла второе место на первенстве Чувашии

Команда Яльчикского района заняла второе место на первенстве Чувашии

13 марта в городе Чебоксары состоялось первенство Чувашской Республики среди юниоров и юниорок (16-18 лет) по армрестлингу. Команда Яльчикского района, составленная из спортсменов Яльчикской, Новошимкусской, Кошки-Куликеевской, Кильдюшевской, Большеяльчикской, Новобайбатыревской СОШ, Байдеряковской ООШ, завоевала второе общекомандное место, уступив команде Батыревского района и опередила занявшую третье место команду Комсомольского района.

Победителями первенства Чувашии по армрестлингу стали Александрова Инесса (Кошки-Куликеевская СОШ) в в/к до 70 кг и Солин Никита (Новое Тинчурино) в в/к до 75 кг.

Серебряными медалистами первенства Чувашии стали Иванов Роман (Новобайбатыревская СОШ) в /к до 60 кг, Алексеева Анжела (Яльчикская СОШ) в в/к до 45 кг, Горбунова Татьяна (Яльчикская СОШ) в в/к свыше 70 кг, Печкова Александра (Большеяльчикская СОШ) в в/к до 50 кг.

Обладателями бронзовых медалей стали Петрова Ульяна (Новошимкусская СОШ) в в/к до 45 кг и Жуков Денис (Кильдюшевская СОШ) в в/к до 55 кг.

В шаге от призового места остановились Иванова Ангелина (Новошимкусская СОШ), Егоров Александр (Новобайбатыревская СОШ), Дмитриев Родион (Новошимкусская СОШ), Никонова Мария (Новобайбатыревская СОШ), Никонов Руслан (Яльчикская СОШ), Иванов Даниил (Яльчикская СОШ), Никифоров Владислав (Яльчикская СОШ), Кириллова Карина (Новое Тинчурино).

Вошли в шестерку сильнейших в своих весовых категориях и внесли важные очки в копилку командного призового места Плотникова Елена (Байдеряковская ООШ), Мякин Дмитрий (Новобайбатыревская СОШ), Квасова София (Новобайбатыревская СОШ).