Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Мы будем помнить героев поименно

Мы будем помнить героев поименно

Стало доброй традицией поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год тоже не стал исключением. Сотрудники БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии, совместно с администрациями сельских поселений и волонтерами, посещают ветеранов на дому, чтобы поздравить их с Великим Днем Победы. Вручают поздравительные открытки и  подарки, благодарят за их героический подвиг и  мирное небо над головой.

«Никто не забыт, и ничто не забыто, Мы должны помнить своих героев поименно, рассказывать о них молодому поколению, воспитывать в них чувство патриотизма»,- подчеркивает в своих поздравлениях директор Яльчикского центра социального обслуживания населения Евгения Михайлова. Ветеранам вручают поздравительные открытки от имени Главы Чувашской Республики, вице-премьера Аллы Салаевой и глав Яльчикского района и администрации Яльчикского района.

А в районных отделениях стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов специалисты подготовили для получателей социальных услуг праздничную программу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code