Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Россыпь наград по тяжелой атлетике.

Россыпь наград по тяжелой атлетике.

7 и 8 мая в Чебоксарах прошло первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1998 года рождения и моложе. Сборная Яльчикского района выступила очень успешно выступила и завоевала второе общекомандное место. При этом, ребята завоевали 16 призовых мест в личном зачете.

Победителями первенства стали Маркова Элина в весовой категории до 35 кг, Абрамова Анастасия (до 37 кг). Обе девочки представляют Байглычевскуая ООШ.  На первую ступень пьедестала поднялись так же Айметов Антон (до 37 кг), Киселев Александр (до 45 кг) и Иванов Даниил (до 61 кг) из Яльчикской СОШ, Абрамов Игорь (до 41 кг) из Байглычевской ООШ, Плотников Александр (до 49 кг) из Байдеряковской ООШ,  Сальников Кирилл (до 67 кг) из Янтиково и Перцев Артем (до 73 кг) из Байглычево.

Серебряными призерами первенства стали Убасев Максим (Яльчикская СОШ)  в весовой категории до 37 кг, Перцев Дмитрий (Байглычево) в весовой категории до 55 кг. и Портнов Андрей в в/к до 61 кг.

Бронзовым медалистом первенства стали Портнов Давид (Яльчикская СОШ) в в/к до 41 кг и Абрамов Александр (Байглычево) в в/к до 61 кг.