Четверг, 18 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Актуально > Как записаться на вакцинацию

Как записаться на вакцинацию

-В регистратуре поликлиники по месту жительства.

-На приеме у врача

-По единому номеру 122. Голосовой помощник COVID-службы запросит номер страхового полиса для того, чтобы определить, к какой поликлинике вы прикреплены, после идентификации вы будете включены в лист ожидания. В самое ближайшее время медицинский работник свяжется с вами и уточнит время и дату для проведения процедуры, которые вам удобны. 

Если голосовой помощник не сможет идентифицировать гражданина, звонок переведут на            оператора и заявка будет принята им.

Мы рассмотрим вариант оформления заявки на вакцинацию через портал «Госуслуги».

1. Заходим в личный кабинет:

2. Для этого в соответствующих ячейках вводим имя (номер телефона, электронная почта или СНИЛС) и пароль. Нажимаем на кнопку «Войти».

3. После входа на портал в строке поиска набираем текст «запись на вакцинацию» и во всплывающем меню выбираем строку «Вакцинация от COVID-19». 

4. В следующем окне нажимаем на кнопку «Записаться на вакцинацию».

5. Далее проверяем свои данные и заполняем отсутствующие реквизиты. Система предупредит Вас о неправильно заполненных данных. Нажимаем на кнопку «Далее».

6. Система выведет пункты вакцинации, из которых жители   могут выбрать любой пункт вакцинации,   исходя из прикрепленности к медицинской организации.

7. Система выведет профиль с датами и временем. Вам необходимо выбирать удобную для Вас дату и время для вакцинации. Доступные дни на календаре отмечены синим цветом.

8. Чтобы записаться на вакцинацию необходимо обязательно подтвердить выбор дня и времени

В личный кабинет пользователя портала «Госуслуг» придет информация о вакцинации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code