Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Поздравления > Поздравления с Международным днем защиты детей

Поздравления с Международным днем защиты детей

Уважаемые жители Чувашской Республики!

 Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Это не только один из самых радостных и любимых праздников детворы, но и напоминание нам, взрослым, о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка.

Дети – это самое ценное, что у нас есть, наша надежда и наше будущее. Все мы работаем ради того, чтобы дать подрастающему поколению самое лучшее. Образование детей, их здоровье, отдых, культурное развитие постоянно находятся в центре внимания органов власти всех уровней. Наша общая задача – приложить все силы, чтобы обеспечить детям комфортные условия для всестороннего развития, возможности для реализации их талантов и способностей.

Радует, что количество многодетных семей в Чувашии с каждым годом растет. Перечень мер поддержки семей с детьми постоянно расширяется, в том числе благодаря инициативам Президента России. В нашей республике на эти цели в этом году запланировано направить свыше 18 миллиардов рублей. Но какой бы внушительной ни была социальная помощь, самое главное ребёнок получает в семье. Это, прежде всего, любовь, защита, внимание и забота. Искренне благодарю всех родителей, которые вкладывают в воспитание детей душу. Низкий поклон приемным семьям, которые подарили тепло домашнего очага лишившимся попечения детям.

Пусть детство маленьких жителей Чувашии будет беззаботным,  радостным и безопасным! В этот праздничный день желаю всем счастья, здоровья, взаимопонимания и благополучия!

 

Глава Чувашской Республики                                  Олег Николаев

 

Сегодня знаменательный день для самой дорогой нам части населения Яльчикского  района. День защиты тех, кто дорог нашему сердцу и кто является неотъемлемой частью нашей жизни. Международный день защиты детей.

Детство является временем новых открытий, приключений, ярких впечатлений и беззаботных дней. Порой от того, как пройдёт детство человека зависит то, каким будет сам человек. А детство наших с вами детей зависит от нас с вами, граждан Яльчикского района.

В нашем районе  делается всё, чтобы создавались комфортные условия для сохранения здоровья, семейного благополучия и доступного всем и каждому образования.  В наших приоритетах является всесторонняя развитость ребёнка и возможности реализации его способностей.

Искренняя благодарность всем тем, кто посвятил свою жизнь работе с детьми.  Спасибо вам за ваш ценный и самоотверженный труд. Благодаря вам у нас растёт прекрасное поколение, которое, без всяких сомнений, станет достойной сменой нам в развитии родного нашему сердцу Яльчикского района.

 В День защиты детей мы ещё раз хотим поблагодарить всех матерей, которые заботятся о своих детях. Всех отцов, которые защищают и берегут их сон. Всех бабушек и дедушек, которые любят своих внуков без ума. Вы святые люди, и мы хотим поздравить вас с этим замечательным, настоящим и благородным праздником. В День защиты детей желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

 

Глава Яльчикского района                                                           А. Г. Васильева.

Глава администрации Яльчикского района                           Л. В. Левый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code