Среда, 24 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Врач-терапевт Яльчикской ЦРБ выступила на всероссийской конференции

Врач-терапевт Яльчикской ЦРБ выступила на всероссийской конференции

Врач-терапевт Яльчикской ЦРБ Елена Майкова приняла участие в работе Терапевтического форума «Мультидисциплинарный больной», IV Всероссийской конференции молодых терапевтов в Санкт-Петербурге.

Елена Владимировна рассказывает, что программа мероприятий была интересной, а главное, полезной для всех профессионалов в области внутренних болезней. Были заслушаны доклады по самому широкому спектру вопросов, с которыми терапевты сталкиваются в своей клинической практике. Среди докладчиков — терапевты Москвы, Санкт-Петербурга и других крупнейших городов Российской Федерации.

Молодой врач Елена Майкова подготовила и выступила на конференции с докладом на тему: «Манифестация саркоидоза на фоне диагностики и лечения ишемической болезни сердца с нарушением ритма сердца».

Главным организатором мероприятия стало Российское научное медицинское общество терапевтов (РНМОТ), которое было создано более 100 лет назад с целью объединить усилия ведущих отечественных специалистов в области внутренних болезней. Со дня основания Общество считает главной своей задачей непрерывное повышение профессионального уровня врачей-терапевтов нашей страны.

Первоисточник: Яльчикская ЦРБ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code