Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Праздник музыки и спорта

Праздник музыки и спорта

В прошлую субботу деревня Малая Таяба с самого утра была наполнена атмосферой праздника. Благодаря стараниям администрации сельского поселения, работников культуры, активистов деревни и спонсоров организовали большой спортивно-музыкальный праздник, посвященный Дню деревни.

Программа праздника состояла из спортивных соревнований и концерта артистов чувашской эстрады.  Футбольный матч прошел традиционно между женатыми и холостяками. В упорной борьбе победила команда холостяков. Ярким и зрелищным, наполненным большим накалом страстей, оказалось первенство по вольной борьбе. В состязаниях по армрестлингу и гиревому спорту жители и гости деревни показали мастерство и силу.

Концерт, под руководством талантливого звукооператора Валерия Федорова буквально зажег публику.  Номера заслуженного артиста Чувашской Республики Алексея Шадрикова, артистов Дениса Павлова и Ольги Кондратьевой, гармониста и певца Георгия Смирнова и фолк-группы «Дуняша-стайл» никого не оставили равнодушными.

С праздником всех присутствующих поздравили глава поселения Валерий Петров и главный спонсор мероприятия почетный житель деревни Валерий Павлов. Они пожелали всем здоровья и благополучия.  

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code