Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Поделись богатым урожаем

Поделись богатым урожаем

В рамках реализации региональной программы «Старшее поколение», в преддверии Международного дня пожилых людей в БУ «Яльчикский ЦСОН» Минтруда Чувашии с  13 сентября объявлена благотворительная акция «Поделись богатым урожаем». На протяжении двух недель специалистами Центра принимаются от неравнодушных граждан благотворительность в виде свежих овощей: картофеля, лука, моркови, свеклы.

Жители сельских поселений Яльчикского района  активно присоединились  к акции  и поддерживают свежими овощами как отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов селе Лащ-Таяба и деревне Кильюшево, так и одиноких малоимущих пожилых граждан.

Специалисты Центра выражают глубокую признательность и благодарность всем неравнодушным людям. Сотрудника Центра надеются что акция «Поделись богатым урожаем» станет постоянной и повсеместной.

Напоминаем, акция продлится до 13 октября. Желающие принять участие в акции могут обратиться по адресу: с. Яльчики, ул. Иванова, д.13. Справки по тел.: 2-57-69.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code