Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Отметили лучших в сельском хозяйстве

Отметили лучших в сельском хозяйстве

По итогам экономического соревнования в сельском хозяйстве среди муниципальных районов с сельскохозяйственными угодьями от 34601 до 54000 га включительно Администрация Яльчикского района удостоилась Диплома III степени. На торжественном мероприятии в честь Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, прошедшем 3 ноября 2021 года в Чувашском государственном театре оперы и балета, лучшие муниципальные районы, организации агропромышленного комплекса, крестьянские (фермерские) хозяйства получили дипломы и денежные премии.

В нашем районе высоких наград за эффективную работу и достижение наилучших производственно-экономических показателей также удостоились ООО «Победа», ЗАО «Прогресс», СХПК «Рассвет», КФХ Цветковой Е.Н.

Поздравляя аграриев с профессиональным праздником, Глава Чувашской Республики Олег Николаев выразил слова благодарности труженикам села за хозяйское отношение к земле, терпение и самоотверженный труд. В своем выступлении Глава Чувашии обозначил необходимость продвижения экологически чистой продукции чувашских сельхоз товаропроизводителей.

Подарком для работников сельского хозяйства стал праздничный концерт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code