Воскресенье, 28 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Игры настоящих мужчин

Игры настоящих мужчин

Слаженная командная работа и воля к победе – именно так можно охарактеризовать высокие спортивные результаты, показанные сборной Чувашии на 23-м чемпионате России по регболу.

Соревнования в Бердске объединили команды из шести регионов страны – Красноярского края, Чувашии, Новосибирской, Рязанской и Омской областей. В течение трех дней они определили победителя и призеров.

По результатам упорного противостояния медали бронзового отлива завоевала сборная команда Чувашии, одержавшая победу над командой Новосибирской области со счетом 14:8. Чемпионами России стали спортсмены Красноярского края, переигравшие коллег из Ростовской области со счетом 19:16.

Приятно отметить, что в составе сборной Чувашии бронзовыми медалистами стали спортсмены из Яльчикского района: Владимир Петрушкин (Большие Яльчики), Игорь Долгов (Шемалаково), Сергей Скворцов (Новое Булаево), Ефимов Даниил (Сабанчино), Галошев Павел (Кошки-Куликеево).

Поздравляем сборную Чувашии, тренерский штаб и руководство федерации с успешным выступлением и желаем новых ярких побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code