Четверг, 25 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Мы любим «сердцу милый уголок»

Мы любим «сердцу милый уголок»

В День деревни Малая Таяба с самого утра была наполнена атмосферой праздника. Большая спортивно-музыкальная программа «Сердцу милый уголок» началась с открытия Доски почета знаменитых граждан Малотаябинского сельского поселения.

Традиционный футбольный матч между женатыми и молодежью собрал много болельщиков. В упорной борьбе на этот раз победила команда молодых. Молодежь оказалась сильней и в волейболе.

В очень зрелищном, наполненном  большим накалом страстей, первенстве по вольной борьбе победу одержал Павлов Геннадий и стал обладателем главного приза – барана. Жители и гости деревни активно участвовали в состязаниях по гиревому и армспорту,  перетягиванию каната.

Концертная часть программы прошла с участием артистов чувашской эстрады Андрея Шадрикова, Петра Ермолаева, Светланы Яковлевой и Алексея Смирнова.

Организаторы мероприятия, участники праздника и зрители выражают огромную благодарность спонсору Павлову Валерию Алексеевичу за бурю эмоций и целое море положительной энергии, полученные от большого праздника маленькой деревни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code