Вторник, 13 октября, 2026   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Пиротехника, которая калечит

Пиротехника, которая калечит

Глава Чувашии Олег Николаев обратился к жителям республики в связи с тревожной информацией, которая поступает от силовых ведомств. Олег Николаев своем обращении отметил, что по заказу спецслужб Украины к новогодним праздникам завозится фальсификат пиротехники (салюты, фейерверки, петарды и прочее), который может вызвать серьезные проблемы.

«Пожалуйста, воздержитесь от покупки пиротехники в этом году, позаботьтесь о себе и своих близких. Не дайте испортить наступающий праздник.

Да и на фоне специальной военной операции это может быть излишним», — призвал Глава республики с просьбой всем соблюдать меры предосторожности и быть бдительными.

Главам муниципалитетов поручено в сжатые сроки навести порядок в уличной торговле и не допускать продажу пиротехнической продукции в палатках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code