Вторник, 13 октября, 2026   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Публикации > Условия размещения предвыборных агитационных материалов в газете «Елчĕк ен» в период избирательной кампании 2025 года по выборам Главы Чувашской Республики

Условия размещения предвыборных агитационных материалов в газете «Елчĕк ен» в период избирательной кампании 2025 года по выборам Главы Чувашской Республики

Для размещения предвыборных агитационных материалов в газете «Елчĕк ен» на бесплатной основе резервируется печатная площадь в размере не менее 10 процентов от общего объема еженедельной печатной площади издания на период с 16 августа по 11 сентября 2025 года.

Для размещения предвыборных агитационных материалов в газете «Елчĕк ен» на платной основе резервируется печатная площадь в размере не менее 10 процентов от общего объема еженедельной печатной площади издания на период с 16 августа по 11 сентября 2025 года).

Стоимость 1 кв.см печатной площади, резервируемой для целей предвыборной агитации, 500 рублей (без НДС).

О дате проведения жеребьевки по распределению печатной площади будет сообщено дополнительно.

Телефоны для справок: 2-51-81, 2-51-83.

Редакция газеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code