Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Третье место на чемпионате Чувашии по армрестлингу

Третье место на чемпионате Чувашии по армрестлингу

14 октября в городе Чебоксары,  в спортзале ЧГСХА прошел открытый чемпионат Чувашской Республики по армрестлингу. В соревновании приняли участие свыше 100 спортсменов из Чувашии, Кировской и Калужской областей и Марийской Республики.

Успешно выступила сборная Яльчикского района, ведомая капитаном команды Сергеем Солиным, занявшая третье командное место. Чемпионкой Чувашии по армрестлингу в весовой категории до 55 кг стала мастер спорта Елена Портнова (с.Янтиково), вторые места заняли в весовой категории до 50 кг перворазрядница Татьяна Воронова (с. Новое Тинчурино, Кильдюшевская СОШ) и перворазрядница Аня Гаврилова (с. Байдеряково) в весовой категории до 70 кг. Также третьи места заняли перворазрядник Денис Пыркин (д.Новое Чурино) в весовой категории до 65 кг, кмс Сергей Солин (с. Новое Тинчурино) в весовой категории до 85 кг и Алексей Сычаев (д. Ап-Темяши) в весовой категории свыше 100 кг.

Также ценные очки в копилку командного третьего места дали кмс Наталия Солина (с. Новое Тинчурино), занявшая 4 место, а также Павел Архипов (д. Новое Чурино), Павел Яшин (д. Пинеры), Татьяна Журавлева (с. Новое Тинчурино), Илья Цветков (с. Новые Шимкусы), вошедшие в шестерку призеров.