Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > На республиканском турнире по гиревому спорту в селе Батырево

На республиканском турнире по гиревому спорту в селе Батырево

В селе Батырево состоялся республиканский турнир по гиревому спорту на призы депутата Батыревского районного Собрания депутатов, заслуженного работника сельского хозяйства Чувашской Республики, председателя КФК Санзянова Р.Ш..

Команда гиревиков Яльчикского района под руководством заслуженного тренера Чувашской Республики Олега Федорова хорошо выступила на этих соревнованиях. В личном первенстве среди юношей 2000 г.р. и младше 1 место заняли Данилов Андрей (Яльчикская СОШ) в весовой категории до 85 кг и Кучков Денис (Яльчикская СОШ) в весовой категории свыше 85 кг. Второе место занял Константинов Александр (Новошимкусская СОШ) в весовой категории свыше 85 кг. Третье место занял Кудряшов Артем (Новошимкусская СОШ) в весовой категории до 73 кг. Среди девушек 2000 г.р. и младше победительницей стала Семенова Екатерина (Яльчикская СОШ) в весовой категории до 58 кг. Второе место в весовой категории до 53 кг завоевала Бахомова Кристина (Яльчикская СОШ). Среди мужчин победителем стал Енедеров Дмитрий (с. Сабанчино) в весовой категории до свыше 85 кг. Вторые места заняли Курчин Дмитрий (с. Новые Шимкусы) и Кузнецов Андрей (с. Байдеряково).