Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > В Первомай в Яльчикском районе чествовали человека труда

В Первомай в Яльчикском районе чествовали человека труда

Сегодня, в День Весны и Труда, в Яльчикском районе состоялось большое праздничное мероприятие. По доброй традиции, начиная с 2012 года, в этот день в районе чествуют лучших тружеников района, разместив их фотографии на Доску почета.

Праздник труда – это дань уважения человеку труда. На Доску почета сегодня занесли фотографии 20 лучших работников отрасли сельского хозяйства, промышленности, экономики и финансов, образования и здравоохранения, муниципальной службы, культуры и спорта. Есть среди них специалисты со стажем и совсем молодые – учащиеся школ, но уже добившиеся больших успехов.

Всех собравшихся на митинг с праздником Первомая поздравили глава Яльчикского района Ираида Васильева и глава администрации Яльчикского района Николай Миллин.

«Первомай – любимый всеми поколениями праздник, когда весна уверенно вступает в свои права, с ним связаны хорошее настроение и надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе. Этот день символизирует также уважение к трудящемуся человеку и утверждает социальные ценности современного общества – достойные условия жизни, стабильную и интересную работу, хороший уровень заработной платы, право на защиту и поддержку государства. Ежегодно мы чествуем занесением достойных граждан района на Доску почета. Это вдохновляет на дальнейшие успехи, достижения. Молодое поколение по праву может гордиться лучшими тружениками района», – подчеркнул Николай Миллин.

Учащиеся Яльчикской средней школы, Яльчикской школы искусств, работники культуры своими музыкальными поздравлениями украсили праздник. Сегодня же открылся сезон фонтанов.

В празднике участвовали учащиеся школ района, трудовые коллективы, руководители всех уровней, жители и гости района.

Фотохроника

Яльчикский район Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code