Пятница, 19 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Культура > Творческий вечер Вячеслава Христофорова в селе Новое Байбатырево

Творческий вечер Вячеслава Христофорова в селе Новое Байбатырево

18 августа народный артист Чувашской Республики, заслуженный артист Республики Татарстан Вячеслав Христофоров отметил свой юбилей на родине, в селе Новое Байбатырево, и порадовал своих земляков прекрасным концертом, где исполнялись всеми любимые чувашские песни его ансамбля «Янра, юрӑ» в составе которого выступили Марта Зайцева, Ольга Кондратьева, Георгий Смирнов.

Во время концерта Вячеслава Васильевича с юбилеем поздравил глава Новошимкусского сельского поселения Алексей Мартышкин. Он пожелал певцу крепкого здоровья, дальнейших успехов в творчестве, поблагодарил за то, что артист не забывает своих земляков. Алексей Герасимович вручил юбиляру Почетную грамоту и подарок в честь 55-летия со дня рождения. Ансамбль «Палан» работников учреждений культуры Новошимкусского сельского поселения подарил юбиляру красивую песню.

Приятны были артисту и поздравления односельчан и друзей: Константина Алексеева, Алексея Алексеева, Виталия Егорова и многих других. Все зрители поблагодарили Вячеслава за отличный концерт и попросили каждый год приехать с концертом. Со своей стороны Вячеслав Христофоров обещал исполнить просьбу земляков.

Фотохроника

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code