Вторник, 16 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Стартовала подписная кампания на первое полугодие 2019 года

Стартовала подписная кампания на первое полугодие 2019 года

С 1 сентября до конца декабря во всех почтовых отделениях страны, а также на сайте podpiska.pochta.ru проводится подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2019 года.

Федеральный почтовый оператор традиционно предоставит скидку на доставку социально значимых изданий, список которых ежегодно утверждается Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. В документе  представлены газеты «Советская Чувашия», «Хыпар», «Хресчен сасси», «Çамрăксен хаçачĕ», «Чăваш хĕрарăмĕ», «Тантăш», журналы «Тетте», «Самант», «Тăван Атăл», а также районные и городские печатные издания. Оформив заказ по каталогу Почты России, читатели могут сэкономить 25%, по каталогам коммерческих подписных агентств – 20%.

На сайте podpiska.pochta.ru и в почтовых отделениях продолжается благотворительная акция «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес социальных учреждений: детских домов, домов-интернатов, домов для ветеранов и престарелых.

По материалам Почты России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code