Среда, 24 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Кросс Нации-2018 в Кильдюшевском сельском поселении

Кросс Нации-2018 в Кильдюшевском сельском поселении

Кросс нации – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны.
15 сентября 2018 года в Кильдюшевском сельском поселении прошел традиционный Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2018». Всего в мероприятии приняли участие около 160 любителей бега. Кросс проводится ежегодно с целью привлечения населения всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.
В этот день на старт вышли школьники, спортсмены и ветераны спорта, работники администрации поселения, культуры, руководители и сотрудники организаций и предприятий, семьи с детьми. Участников забега также пришли поддержать самые активные болельщики.
Старт забегу дал глава Кильдюшевского сельского поселения  Леонид Кошкин. Он поздравил всех участников кросса с праздником спорта и пожелал участникам спортивного мероприятия крепкого здоровья, удачного старта и успешного финиша.

По итогам забегов определились победители и призеры, которые получили заслуженные  награды и  сувениры. Самому юному бегуну сельского поселения — 1 год, а самому старшему – 61 год.

Но главный приз — хорошее настроение, заслужили все, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию.

Фотохроника

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code