Четверг, 28 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Вниманию СМИ: аккредитация на Кубок России по женской вольной борьбе в Чебоксарах

Вниманию СМИ: аккредитация на Кубок России по женской вольной борьбе в Чебоксарах

Объявлена аккредитация журналистов на открытый Кубок России по вольной борьбе среди женщин на призы Главы Чувашии М.В. Игнатьева.

Традиционные соревнования, которые Чувашия принимает шестой год подряд, пройдут 30 ноября и 1 декабря в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Как и в предыдущие годы, в них примут участие не только сильнейшие российские спортсмены, но и представители зарубежных стран. Поединки предварительного раунда во всех весовых категориях пройдут в первый день соревнований — 30 ноября. Во второй день в утренней части программы будут разыграны бронзовые награды, а вечером состоятся все финалы.

Заключительный день открытого Кубка России пройдет в формате спортивно-концертного шоу и завершится выступлением известной российской поп-группы Hi-Fi.

Вход на финальную часть заключительного дня соревнования для журналистов и фотографов будет осуществляться только при наличии аккредитационных бейджей.  

Заявки на аккредитацию принимаются пресс-службой Минспорта Чувашии не позднее 17:00 26 ноября т.г. по адресу электронной почты: sport_press@cap.ru.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code