Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Юные хоккеисты Яльчикского района — лучшие в России

Юные хоккеисты Яльчикского района — лучшие в России

Сборная команда Чувашской Республики «Яльчики» впервые в истории республики стала победителем Всероссийских финальных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди сельских команд в старшей возрастной группе. В составе команды – семь ребят из Яльчикского района и их опытный тренер – Александр Адюков.

18 февраля команду-победителя торжественно встретили в Яльчикском районе. А сегодня их принял у себя глава администрации Яльчикского района Николай Миллин. Николай Петрович сердечно поздравил тренера Александра Адюкова и его воспитанников с большим успехом на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов, пожелал успехов в учебе и спорте, и дальнейших побед.

За чашкой чая юные спортсмены поделились с успехом своих выступлений, вспомнили самые запоминающие моменты игр, ознакомили с планами. В знак благодарности глава администрации района Николай Миллин  вручил юным хоккеистам хоккейные клюшки. В ответ ребята и их тренер поблагодарили руководство района, а также всех болельщиков за теплый прием, пообещав и в дальнейшем радовать успехами.

Фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code