Четверг, 25 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Выездной прием граждан пройдет в Яльчикском районе

Выездной прием граждан пройдет в Яльчикском районе

Марина Максимова, врио руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, проведет выездной прием граждан, который осуществляется по предварительной записи – сообщают в службе судебных приставов. Общение с гражданами запланировано на 21 июля с 11-00 до 13-00 в административном здании Яльчикского районного отделения судебных приставов по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Пушкина 7.

Если Вы хотите попасть на прием к другим специалистам службы, то это сделать достаточно просто: необходимо зайти на официальный сайт УФССП России по Чувашской Республике и выбрать раздел «Запись на приём». После заполнения необходимых параметров для идентификации посредством ЕСИА (Госуслуги) выберите структурное подразделение, специалиста и удобное время для посещения.

Очень внимательно судебные приставы следят за соблюдением санитарных норм и просят посетителей иметь при себе средства индивидуальной защиты – такие как маска и перчатки.

Если личное общение невозможно, что на постоянной основе отслеживается поступление входящей корреспонденции в специально оборудованном при входе в здание ящике для обращений или почтовой корреспонденции.

Ведущий специалист-эксперт  А.Ю. Иваницкая        

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code