Суббота, 20 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Врио Главы Чувашии Олег Николаев ознакомился со строительством стадиона-площадки с.Яльчики

Врио Главы Чувашии Олег Николаев ознакомился со строительством стадиона-площадки с.Яльчики

В соответствии с перечнем поручений Главы республики объект должен быть сдан не позднее декабря 2020 года. Аукцион проведен, муниципальный контракт заключен с ООО «Регионстрой». Цена контракта составляет 30 722,55 тыс. рублей. В настоящее время выполняются работы по вертикальной планировке.

Олег Николаев тщательно проанализировал ход строительных работ и потребовал строго придерживаться к графику ввода объектов, а именно: устройству хоккейной коробки, футбольного поля, беговой дорожки, сектора для прыжка в длину и тройного прыжка, 3 поля для мини-футбола.

Известно, что Олег Николаев активно пропагандирует и поддерживает физкультуру и спорт. В рамках субсидий на укрепление материально-технической базы в 2020 году на капитальный ремонт зданий физкультурно-оздоровительного комплекса «Улăп» и МАУ ДО «ДЮСШ им. А.В.Игнатьева» предусмотрено 2290000 рублей. Срок окончания работы планируется 31 июля 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code