Вторник, 16 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > «СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ»: НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ВПН-2020

«СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ»: НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ВПН-2020

Телевидение в России – один из главных источников информации.

Но что россиянам известно из телевизора о переписи? Теперь будет многое!

30 ноября стартует первый видеоролик рекламной кампании ВПН-2020.

Особенность первого ролика – это краткая и яркая история, рассказанная за 30 секунд. Сценарий отражает слоган переписи: «Создаём будущее!». Основная задача – показать людям, какой вклад они ежедневно вносят в настоящее и будущее: свое, близких, страны. Герои ролика – простые люди, среди которых зритель узнает и себя.

Мультипликатор ролика и художник по персонажам – Анастасия Булавкина, известна своим авторским стилем тактильной и натуральной графики с эффектом кисти.

«Внедрение цифровизации в нашу жизнь совсем не снижает важности традиционных рекламных инструментов – телевидения, радио, печати. Их активно используют в таких развитых странах, как Австралия, Германия, Англия, Канада», – прокомментировал Илья Маркин, доцент кафедры маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова.

«Мы будем размещать видеоматериалы на ТВ и в торговых сетях, их увидят миллионы жителей нашей страны, в доступной форме получат важную информацию о переписи, и, надеемся, в дальнейшем сами примут участие в ней на портале «Госуслуги», – сообщил Юрий Драган, заместитель генерального директора компании NMiGroup, размещающей видеоматериалы о ВПН.

Справка

Благодаря комплексной рекламной кампании на телевидении более 60% населения Австралии в 2016 году переписались онлайн. Около 86% всего взрослого населения увидели рекламу переписи по ТВ во время информационной кампании в Англии и Уэльсе в 2011 году, что обеспечило успешное прохождение переписи и в традиционном, и в онлайн-формате.

Несколько роликов для ТВ, кино, интернет-сайтов использовали и в последнюю переписную кампанию в 2011 году в Германии. Традиционные средства информирования населения – постеры и видеоролики – были в ходу в 2016 году в Канаде, одном из мировых лидеров в области онлайн-переписи.

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий.

 

Чувашстат, ВПН-2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code