Вторник, 19 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Завершается приём заявок на участие в конкурсе IT-решений «ПРОФ-IT.Инновация»

Завершается приём заявок на участие в конкурсе IT-решений «ПРОФ-IT.Инновация»

Заявить свои проекты на участие в I Национальном конкурсе российских IT-решений «ПРОФ-IT.Инновация» можно до 2 февраля 2021 года включительно, напоминают организаторы Экспертный центр электронного государства и Всероссийский форум «ПРОФ-IT».

«Несколько лет подряд к нам обращаются компании-разработчики с предложением провести конкурс решений в среде бизнес-сообщества, чтобы представить свои проекты для цифровизации госуправления. Мы понимаем, что это важно и полезно как для компаний, так и для потенциальных заказчиков, поэтому открываем I Национальный конкурс IT-решений «ПРОФ-IT.Инновация», – отметил председатель Оргкомитета «ПРОФ-IT», руководитель Экспертного центра электронного государства Павел Хилов.

Напомним, что побороться за победу могут отечественные коммерческие компании, некоммерческие организации и стартапы.

Оценивать работы участников будут представители из федеральных министерств, НИИ «Восход», а также региональные IT-министры. Объявление призёров и победителей планируется не позднее 19 марта 2021 года.

Кроме этого, по итогам «ПРОФ-IT.Инновация» будет сформирована база инновационных IT-решений, которые способствуют достижению «цифровой зрелости» ключевых отраслей экономики и социальной сферы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code