Пятница, 29 марта, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости республики > Олег Николаев встретился с представителями партий, представленных в Госсовете Чувашии

Олег Николаев встретился с представителями партий, представленных в Госсовете Чувашии

30 марта Глава Чувашии Олег Николаев встретился c представителями региональных отделений политических партий, представленных в Государственном Совете Чувашской Республики.

На встрече также присутствовали председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова и депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алена Аршинова.

В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы подготовки и проведения в сентябре выборов депутатов Государственной Думы России и Государственного Совета Чувашии.

Олег Николаев призвал парламентские партии к содержательной конкуренции в период предвыборной кампании. «В преддверии выборов я бы предложил сконцентрироваться на тех проблемах, которые волнуют ваших избирателей, сторонников ваших политических взглядов. Мы с вами должны исходить из того, что партии активно взаимодействуют с населением. Обсуждая вопросы, мы должны быть нацелены на то, чтобы выработать согласованные действия для реализации важнейших задач, стоящих перед республикой. Предлагаю выстроить эту конкуренцию на разном понимании подходов и видении достижения поставленных целей», — отметил руководитель региона.

Представители политический партий рассказали о деятельности фракций в Государственном Совете Чувашской Республики за 2020 год и I квартал 2021 года.

  

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code