Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Предприниматели принимают поздравления

Предприниматели принимают поздравления

Сегодня в России отмечается День предпринимательства. Профессиональный праздник отмечают люди инициативные, энергичные и талантливые люди, которые решили начать собственное дело.

В Яльчикском районе на сегодняшний день осуществляют деятельность 659  субъектов малого и среднего предпринимательства, из них: 81 малое, 2 средних предприятия, 425 индивидуальных предпринимателей и 151 самозанятый. Численность работников  в данной сфере составляет 2181 человек.

Оборот продукции (услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства в 2020 году составил 2 005 800 тыс. рублей. За 2020 год субъектами МСП реализованы 3 инвестиционных проекта на общую сумму 60,5 млн. рублей. Общая сумма налоговых платежей, уплаченных субъектами малого и среднего предпринимательства в местный бюджет составила более 50 млн. рублей.

Предпринимателей района, тесно сотрудничающих с районом, сегодня лично поздравил глава администрации района Леонард Левый. Со словами благодарности за вклад в социально-экономическое развитие района, за тесное сотрудничество пожелал успешного развития бизнеса, здоровья и благополучия.  

Первоисточник: Администрация Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code