Среда, 24 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > В ЗАО «Прогресс» оценили состояние посевов

В ЗАО «Прогресс» оценили состояние посевов

26 мая в ЗАО «Прогресс» состоялась приемка посевов. Комиссия в составе бригадиров всех четырех комплексных бригад, главных специалистов хозяйства,  главного агронома Александра Владимирова и директора Петра Скворцова ознакомилась всходами будущего урожая. При осмотре полей особое внимание уделялось качеству подготовки полей, соблюдению агротехнических сроков проведения работ, применению минеральных удобрений и средств защиты семян от вредителей и болезней.

Подводя итоги приемки, комиссия отметила, что посевы выдержаны, соблюдены нормы высева, и все, что было запланировано, сделано в срок, благодаря слаженной работе земледельцев. При своевременном уходе за посевами и благоприятных погодных условиях прогрессовцы вправе ожидать хороший урожай. Комиссия единогласно 1 место присудила первой и четвертой комплексным бригадам, а второго места удостоились вторая и третья бригады.

В конце приемки посевов директор хозяйства выразил благодарность всем бригадирам и механизаторам за проделанную работу и отметил, что, только правильно соблюдая технологии производства, можно получить хорошие результаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code