Пятница, 26 апреля, 2024   |    Елчĕк район хаçачĕ
Главная > Новости района > Выявили лучшую добровольную пожарную дружину

Выявили лучшую добровольную пожарную дружину

На территории Яльчикского сельского поселения вчера состоялся районный смотр-конкурс “Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Яльчикского района”. Свои навыки и умения добровольные пожарные показали в конкурсах по надеванию специальной одежды и снаряжения пожарных и тушению условного пожара от мотопомпы. В обоих конкурсах основными критериями были скорость и правильность выполнения поставленных задач.

Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый отметил большую ответственность добровольных пожарных дружин при выполнении заданий. В подведении итогов конкурса участвовали также начальник пожарной части №44 по охране села Яльчики Василий Григорьев и временно исполняющий обязанности начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Яльчикскому району Сергей Сардаев.

По итогам конкурсов переходящий кубок  и звание ««Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны Яльчикского района Чувашской Республики2021 года»  завоевала дружина Большетаябинского сельского поселения. На втором месте – добровольные пожарные  из Лащ-Таябинского сельского поселения, на третьем – дружина Кильдюшевского сельского поселения.

Первоисточник: Администрация Яльчикского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code